Санаторий-профилакторий «Чепца»

Санаторий-профилакторий – это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное для лечения и оздоровления людей с заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, нервной и опорно-двигательной систем, а также для отдыха и оздоровления практически здоровых людей. Имеются возможности помочь и детям, страдающим частыми простудными заболеваниями, нарушением осанки.

Лечение в санатории-профилактории проводиться по индивидуальным, лечено-реабилитационным программам, которые разрабатываются врачами с учетом возраста, состояния здоровья и сопутствующих заболеваний.

Все виды лечебной деятельности лицензированы.
Своим гостям для полноценного отдыха сотрудники санатория с большим удовольствием предоставят уютные 1 и 2-местные номера со всеми удобствами, а также номера повышенной комфортности.

К услугам отдыхающих спортивно-культурный комплекс, где расположены прекрасный бассейн для плавания и занятий аквааэробикой, киноконцертный зал, спортивный и тренажерный залы, танцевальный зал, бильярд, библиотека, сауна. В зимнее время для прогулок по сказочно красивому лесу имеется возможность получения лыж в пункте выдачи спортинвентаря.

ПУТЕВКИ С ЛЕЧЕНИЕМ И ПИТАНИЕМ ОТ 3 ДНЕЙ

Корпус №1 (душевая комната и туалет находятся на этаже)
место в 2-х местном номере — 2550 руб.

Корпус №2 (душевая комната и туалет в номере)
место в 2-х местном номере — 2950 руб.